Салам ребята,я скажу вам...честно, я сам планавой и обязательно 1 фильм в тему молодцы)))Братка хотелось что бы 3й фильм...вы с ПЛАНировали тщательно!Досвидос;-)
я обожаю всех и вся что связанно с камеди клабом! 1ая мне понравилась ,а вот 2ая не очень, но ни против и 3ью часть посмотреть,буду ждать, а почему не снимаются в этих фильмах другие резиденты, там полно актёров же!
1ая часть мне понравилась, а вторая... Я ожидала большего. Мне кажется, что 3юю часть снимать не стоит, хотя бы потому, что все что можно было показать веселое, было показано в первой части. После чего еще что-то попытались придумать для 2ой части, которая никакого отношения к 1ой не имела. А что говорить про "Самый лучший фильм 3"!
Ребят, несмотря на такую критику которую вам приходится тут читать, и среди благодарственных таких сообщений есть одно НО! - Вы своим юмором меняете сознание людей ) заставляете смеятся над собой, а ведь когда человек это делает, после смеха начинает узнавать себя в образе того, над кем сам сейчас смеялся. И это просто должно его заставить задуматься над собой ) Потому то программа камеди клаб и разрешена строго с 18 лет ) и не важно что уже и дети в возрасте 13,14,15 лет тоже смотрят вашу передачу и смеются вместе с нами, это другой разговор ) если родители в ответе за своего сына, они сделают правильный выбор - можно смотреть или нет это своему чаду. И НИГДЕ нет закона об обязательном просмотре ваших передач и фильмов ) Вы только подчеркиваете "минусы" многих взрослых людей) и жаль что некоторые не видят их в себе) очень жаль... ) А что касается фильмов - снимайте еще и еще и еще!!! будут люди приходить ) и даже ТЕ которые после просмотра 1 части самого лучшего фильма ходили галдели что фильм гавно и на 2 часть не придут! ВСЕ РАВНО пошли в кино на ВТОРУЮ ЧАСТЬ! ) САМОГО ЛУЧШЕГО КИНО!!! )) МОЛОДЦЫ ребята!
Очень понравились первые 2 фильма(особенно первый) с нетерпением буду ждать продолжения!И мне (извините) плевать, что скажут критики. Я большой фан камеди!
9 июля. НЕ ПРОПУСТИТЕ главное событие июля! Совместная вечеринка COMEDY CLUB и COMEDY WOMAN в галерее "Кристалл". Заказ билетов 543-88-88. VIP-билеты с доставкой 8 (909) 995-44-44 (Ваня Хэнсон).
31 июля. Вечеринка COMEDY WOMAN в Golden Palace. Заказ билетов 543-88-88. VIP-билеты с доставкой 8 (909) 995-44-44 (Ваня Хэнсон).
Заказать билеты на выступления, а также на съёмки телевизионных программ Comedy Club и Comedy Woman можно по телефону: +7 (495) 543-88-88 (офис Comedy Club)
VIP-билеты с доставкой +7 (909) 995-44-44 (Ваня Хэнсон)