«ОДНАЖДЫ В РОССИИ»: ПОКЕМОНЫ ПРОТИВ ГУБЕРНАТОРОВ
26 августа `16

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ»: ПОКЕМОНЫ ПРОТИВ ГУБЕРНАТОРОВ

28 августа на ТНТ стартует новый сезон сатирического шоу «Однажды в России», производства Comedy Club Production. Создатели шоу рассказали о том, что ждет зрителей в новых выпусках.

«Однажды в России» — это юмористические скетчи на самые популярные и актуальные события в России. Темы для будущих сюжетов подкидывает сама жизнь из новостных лент или первых полос газет. Зрители ТНТ прекрасно понимают, что «Однажды в России» — это не просто юмористическая программа, а хроника современной действительности со всеми её ляпами, парадоксами и сюрпризами. «Однажды в России» — это все, что ты хочешь знать о нашей стране, и чего никогда не покажут по телевизору.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер Comedy Club Production, основатель шоу: «Справиться с реалиями современной жизни поможет только сатира.  Именно это мы и делаем в шоу «Однажды в России». Поэтому оно так быстро завоевало любовь огромной аудитории по всей стране – все наши герои узнаваемы и народны. В новом сезоне мы расширили и разнообразили круг тем, над которыми можно и нужно шутить».  

В новом сезоне будет меньше политики, на смену чиновничьим кабинетам придут такие исторические декорации, как Колизей или американский Белый дом, съемочная площадка российской версии сериала «Игра престолов» и даже альма-матер Гарри Поттера Хогвартс.                                                    
 
Давид Цаллаев, креативный продюсер: «В новом сезоне мы постарались немного уйти от политики, проблем чиновников и правоохранительных органов и стать более молодежными. Мы акцентировали внимание на других актуальных и злободневных темах: телевидение, шоу-бизнес, кино, интернет. Они близки и понятны всем, а мы, в свою очередь, смогли увидеть в них самые острые проблемы. Мы немного ушли от жесткой сатиры, она стала мягче. Все актеры в новом сезоне предстанут в самых разных образах, даже новых амплуа, что тоже было нашей задачей — уйти от привычных стереотипов. Сезон будет интересным, ярким, насыщенным, и как всегда, очень смешным».

В новом сезоне «Однажды в России» зрители увидят, где ловит покемонов Московский ОМОН, можно ли набрать на выборах 180% голосов, как грабитель-неудачник уничтожил все украденные деньги, и в чем обвинили первого в истории американского бело-азиато-африкано-мужчино-женщино-вегано-мясоедо-гей-натурало-президента.

С 28 АВГУСТА В 21.00, «ОДНАЖДЫ В РОССИИ» НА ТНТ


Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru