На Comedy Club в Сочи приедет Мисс Россия-2016 Яна Добровольская
27 апреля `16

На Comedy Club в Сочи приедет Мисс Россия-2016 Яна Добровольская

Comedy Club – это не только очень весело, но и красиво. Поэтому на специальные концерты главного комедийного шоу страны в Сочи в дни «Формулы 1» едут самые красивые и именитые гости. Например, Мисс Россия-2016 Яна Добровольская.

Титул самой красивой и умной девушки страны Яна Добровольская получила буквально пару недель назад. Члены жюри единогласно признали Яну победительницей среди 50 номинанток. Примечательно, что среди членов жюри конкурса «Мисс Россия-2016» была и Ляйсан Утяшева – шестикратная обладательница кубка Мира по художественной гимнастике, ведущая шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и супруга резидента Comedy Club Павла Воли. Теперь у Яны и Ляйсан будет еще одна возможность встретиться уже в неформальной обстановке на концертах Comedy Club в Сочи.

«Я очень рада, что у меня есть возможность попасть на специальные концерты Comedy Club в Сочи. Я очень люблю это шоу, тонкий юмор и импровизации резидентов, часто смотрю его в компании друзей. Очень хочется познакомиться с Павлом Волей и Гариком Харламовым и надеюсь, что такая возможность у меня будет. Думаю, что будет очень весело», - прокомментировала Яна Добровольская.

Самое популярное юмористическое шоу страны Comedy Club третий год подряд проходит в Сочи и уже два года официально включено в культурную программу этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016». Специальные концерты пройдут в Сочи 29, 30 апреля и 1 мая в спортивном дворце «Ледяной куб». Телеверсия концертной программы под названием «Comedy Club Гран-при» выйдет в эфире телеканала ТНТ.

Концерты и вечеринки Comedy Club уже давно зарекомендовали себя лучшими тусовками сезона. На мероприятия съезжается огромное количество звезд, которые отдыхают и расслабляются вместе с резидентами и гостями. Хэдлайнерами вечеринок Comedy Club были Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!», шоу Quest Pistols, «Каста», Нюша, а за вертушки становились Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Боб Синклер, Пэрис Хилтон, Анна Хилькевич, DJ Groove, DJ Федор Фомин, DJ Smash, Мария Кравченко, генеральный директор ТНТ Игорь Мишин и многие другие. Среди гостей мероприятий Comedy Club были замечены Денис Родман, Алсу и Ян Абрамов, Татьяна Навка, Тимати, Мот, Джиган, Кристина Си, Лукерия Ильяшенко и Александр Маленков, Мигель, Егор Дружинин, Полина Максимова, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Кристина Асмус, Наташа Королева и Сергей Глушко, Александр Овечкин и многие другие.



Справка о компании:
Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up!, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015.

Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».

Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru