Международный конкурс Art Vision пройдет в Москве
21 сентября `17

Международный конкурс Art Vision пройдет в Москве


Передовые светохудожники мира приедут в Москву на конкурс видеомэппинга и виджеинга «Арт Вижн», который пройдет с 23 по 27 сентября в рамках VII Московского международного фестиваля «Круг света». Оценивать конкурсные проекты участников будет авторитетное интернациональное жюри. Стать зрителем необычного творческого чемпионата может любой желающий – по традиции вход на все фестивальные площадки свободный.

В результате предварительного отбора на конкурсе «Арт Вижн» в Москве встретятся представители искусства видеомэппинга и виджеинга из 35 страны – Великобритании, Канады, Японии, России, Бразилии, Мексики, Индонезии, Украины, Польши, Венгрии, Италии, Португалии и т.д. Впервые в Россию приедут креативные команды из Уругвая, Израиля и Египта.

24 сентября горожан и гостей столицы приглашают в концертный зал «МИР», где в 20:00 стартует зрелищный светомузыкальный баттл среди участников в номинации «Виджеинг». Живые музыкальные сеты виджеи из разных стран сопроводят эффектным авторским видеоконтентом. Публику ждет яркий и динамичный воскресный вечер, где за музыкальную часть будет отвечать Artem Splash, российский диджей, чьи треки звучат на модных танцевальных площадках и занимают топовые позиции на музпорталах.

Зарегистрироваться на бесплатную вечеринку в концертном зале «МИР» можно на сайте Фестиваля «Круг света»: www.lightfest.ru

В номинациях видеомэппинга – объемной мультимедийной проекции на объекты, конкурсанты сначала представят свое творчество профессиональным судьям – ведущим мировым экспертам-практикам в сфере световых и компьютерных технологий, архитектуры и дизайна. Затем наиболее интересные работы продемонстрируют широкой аудитории на Театральной площади, одной из самых популярных площадок Фестиваля «Круг света».

В частности, на фасаде Большого театра покажут проекты-финалистов в номинации «Классический архитектурный видеомэппинг» (АРТ ВИЖН Classic). А по соседству, на здании Малого театра, отразят лучшие творения светодизайнеров в номинации «Современный видеомэппинг» (АРТ ВИЖН Modern).

Яркие вечера на Театральной площади ожидают москвичей и туристов 23 по 27 сентября с 19:30 до 23:00 часов.

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru