Главный подарок: Comedy – детям!
04 июня `18

Главный подарок: Comedy – детям!

В Международный день защиты детей артисты Comedy Club Production навестили юных пациентов Эндокринологического научного центра и Университетской детской клинической больницы.

У каждого из нас есть список необходимых дел на лето: собрать друзей на пикник в парке, прогуляться ночью и встретить рассвет, сходить на open-air, посмотреть фильм под открытым небом… Но у артистов Comedy Club Production вот уже второй год подряд в число обязательных занятий входит ещё одно: заслужить улыбку тех, кому ежедневно приходится бороться за главное в этой жизни – собственное здоровье. Эти маленькие и мужественные люди способны радоваться самым простым вещам: двойной радуге, солнечному зайчику на стене, встрече с кумиром. И поэтому 1 июня актриса сериала «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова, комики шоу «Импровизация» Антон Шастун и Дмитрий Позов, а также резидент Comedy Club Женя Синяков и участница проекта Comedy Woman Мария Кравченко смогли подарить им заряд бодрости и настроения и раскрасить их вынужденные больничные будни.

Антон Шастун: «Можно перевоплощаться в кого угодно, но главное – оставаться хорошим человеком. Сегодня мы прекрасно провели время с ребятами и отлично повеселились! Надеюсь, они, как и я, надолго запомнят этот день».

Валентина Рубцова: «Дети – самое важное в нашей жизни. И, если есть возможность сделать их хоть чуточку счастливее, её обязательно нужно использовать».

Дмитрий Позов: «В детстве я всегда ждал 1 июня, потому что этот день ассоциировался у меня с летними каникулами. Но сегодня его наступление вызвало у меня ещё более приятные эмоции! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех детей с праздником! Не болейте! И не торопитесь взрослеть! Послушайте взрослого дядю».

Звёзды пообщались и поиграли с детьми, раздали подарки и автографы. Маленькие пациенты были рады видеть у себя в гостях известных людей и легко шли на контакт, охотно рассказывая о себе.

Женя Синяков: «Помимо взаимодействия с врачом, выполнения рекомендаций и соблюдения лечебного режима, позитивный настрой пациента играет очень важную роль. Искренне надеюсь, что такие встречи помогают ребятам не унывать и укрепить надежду на выздоровление».

Мария Кравченко: «Я даже не могу себе представить, что испытывают родители тех детей, чья жизнь состоит из бесконечной череды уколов и таблеток. Я хочу пожелать им терпения, а ребятам – крепкого здоровья!»

Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru