Дресс-коды 16-го Фестиваля Comedy в Китае
04 апреля `17

Дресс-коды 16-го Фестиваля Comedy в Китае


ДРЕСС-КОДЫ 16-го ФЕСТИВАЛЯ:

Ты ждал этого целый год, и момент настал! Лезь на антресоли за пайетками, ботфортами, накладными усами, боа и жабо (кстати, в Китае наверняка есть такая провинция). Пришло время собирать костюмы на Шестнадцатый юбилейный фестиваль Comedy! Вот, какие дресс-коды будут на наших музыкальных вечерах.


Азия Party. Любые образы в стиле загадочной Азии. Если ты от природы похож на азиата или выпил перед дискотекой бутылку сомнительной жидкости со змеей внутри, то это не считается!

Anna Karenina Party. В этот день Лев Толстой закончил роман «Анна Каренина»! Не забываем о великой русской культуре даже в Китае, и приходим на дискотеку в образах известных писателей и литературных героев – костюмы Чехова, Раскольникова, Му-Му, Пушкина, Евгения Онегина и кота Бегемота приветствуются!

Glory Party. Этой ночью мы будем отмечать День воинской славы России! Наши разгромили немецких воинов на Чудском озере! Нет, с китайцами мы воевать не будем, но предлагаем примерить тебе образ военнослужащего любой армии мира, причем абсолютно из любой эпохи. Да здравствует баттл между римлянином и космическим морпехом!

СССР Party. Дискотека, которую мы проводим при поддержке нашего партнера – сети фитнес-клубов «СССР»! Образ известного спортсмена – вот, что от тебя требуется. Если ты этот образ не взял с собой, то можешь поехать в соседний город и купить себе костюм Abebass за несколько юаней!

ZOO Party. Сегодня – международный день китайского языка! Язык – это один из деликатесов, получаемых из коровы. Корова – это животное. Поэтому на сегодняшней дискотеке мы ждем гостей в костюмах животных! Мы всегда за то, чтобы все было логично!

Инь-Янь Party. Мужчины надевают свои лучшие платья и туфли, девушки – свои худшие штаны и щетину. Короче, самая культовая дискотека фестивалей – все переодеваются друг в друга. Это будет что-то с чем-то! Или кто-то с кем-то – уж как пойдет.

Китай, гудбай! Party. Классическая прощальная дискотека. Надевай наиболее чистые вещи, собирай чемодан и иди вместе с ним танцевать!


Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru