Comedy Club проведут на «Формуле 1» свои соревнования NBA
20 апреля `16

Comedy Club проведут на «Формуле 1» свои соревнования NBA

29, 30 апреля и 1 мая в Сочи в спортивном дворце «Ледяной куб» пройдут специальные концерты Comedy Club в рамках культурной программы этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016». В преддверии мероприятия Comedy Club продолжает раскрывать секреты своих вечеринок, которые будут проходить ежедневно после выступлений юмористического шоу. Вечеринка-открытие станет караоке-баттлом, а вторая шумная вечеринка от резидентов будет называться Comedy Clan и соберет под одной крышей всех любителей спорта и хип-хопа!

30 апреля пройдет вечеринка Comedy Clan – тусовка для всех, кто считает себя частью большого клана Comedy, а также любителем hip-hop, r’n’b и баскетбола. Только один вечер и только на вечеринке Comedy Clan состоятся масштабные NBA All Stars Games -  соревнования для приглашенных звезд, резидентов, продюсеров Comedy Club и всех гостей! Здесь не обязательно быть ростом с Дениса Родмана, главное – высоко прыгать и точно забрасывать мяч в кольцо. Все как в настоящем баскетболе, только веселее и зажигательнее. За призы - сертификаты на клубные карты X-FIT (сроком на 6 месяцев) и мячи с символикой Comedy Club и автографами резидентов, – будут бороться не только звезды, но и все гости.

После соревнований все участники NBA All Stars Games смогут отправиться на танцпол, который в этот вечер будет отдан королеве русского народного R’n’B, настоящей sexy frau Бьянке! Ведущим вечеринки Comedy Clan станет участник скандальной группы USB Дюша Метелкин, который к концу вечера перевоплотится в DJ DUSHA.

«Ежегодно Comedy Club устраивает свои фирменные вечеринки, на которых гости отдыхают вместе с резидентами и звездами в неформальной обстановке. Все вечеринки тематические, невероятно веселые, позитивные и яркие. Это абсолютно эксклюзивные мероприятия. В этом году мы готовим множество сюрпризов, конкурсов, соревнований и звездных гостей. Но программу каждой вечеринки полностью не раскрываем вплоть до последнего дня!», - рассказал креативный продюсер фестивалей Comedy Club Демис Карибидис.

В рамках «Формулы 1» в Сочи Comedy Club проведет всего три тематические вечеринки.

Вечеринки Comedy Club уже давно зарекомендовали себя лучшими тусовками сезона. На мероприятия съезжается огромное количество звезд, которые отдыхают и расслабляются вместе с резидентами и гостями. Хэдлайнерами вечеринок Comedy Club были Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!», шоу Quest Pistols, «Каста», Нюша, а за вертушки становились Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Боб Синклер, Пэрис Хилтон, Анна Хилькевич, DJ Groove, DJ Федор Фомин, DJ Smash, Мария Кравченко, генеральный директор ТНТ Игорь Мишин и многие другие. Среди гостей мероприятий Comedy Club были замечены Денис Родман, Алсу и Ян Абрамов, Татьяна Навка, Тимати, Мот, Джиган, Кристина Си, Лукерия Ильяшенко и Александр Маленков, Мигель, Егор Дружинин, Полина Максимова, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Кристина Асмус, Наташа Королева и Сергей Глушко, Александр Овечкин и многие другие.

Генеральным партнером по организации концертов Comedy Club в рамках «Формулы 1» в Сочи выступает компания Star Project.

Справка о компании:
Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up!, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015.

Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».


knopka2.gif







Партнёры мероприятия:


Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru