1 мая в Сочи вечеринка Comedy Club – PIJAMA PARTY
22 апреля `16

1 мая в Сочи вечеринка Comedy Club – PIJAMA PARTY

29, 30 апреля и 1 мая в Сочи в спортивном дворце «Ледяной куб» пройдут специальные концертные съемки  Comedy Club для телеканала ТНТ в рамках культурной программы этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016». В преддверии мероприятия Comedy Club продолжает раскрывать секреты своих вечеринок, которые будут проходить ежедневно после выступлений юмористического шоу. Финальная вечеринка, несомненно, произведет настоящий фурор среди гостей, ведь на ней у каждого появится возможность оказаться в постели с резидентом!

1 мая в Сочи состоится самая необычная и концептуальная вечеринка Comedy Club – PIJAMAPARTY. Финальная пижамная вечеринка намекнет гостям, что три шумных дня Comedy Club на «Формуле 1» подошли к концу, но впереди всех все еще ждет много интересного. Главными атрибутами PIJAMAPARTY станут кровати, на которых каждый желающий сможет отдохнуть и расслабиться. Гостям рекомендовано приходить в соответствующей удобной «спальной» одежде: пижамах, халатах, ночных рубашках, футболках, пеньюарах и даже совсем голыми, если кто-то привык спать именно так.

Впрочем, спать на этой вечеринке точно не захочется. Ведь хэдлайнером PIJAMAPARTY выступит самый красивый мужчина на планете Александр Ревва, который прямо с кровати двойной King Size, установленной на сцене, презентует несколько новых песен.

Но это не все сюрпризы PIJAMAPARTY. Кроме того, что резиденты пустят гостей в свои постели, они поделятся с собравшимися самым сокровенным – своими музыкальными предпочтениями из собственных айподов. Музыкальное сопровождение PIJAMAPARTY будет состоять из личных плейлистов резидентов. В конце вечера самые активные и позитивные гости получат в подарок флешки с этими плейлистами.

Вечеринки Comedy Club уже давно зарекомендовали себя лучшими тусовками сезона. На мероприятия съезжается огромное количество звезд, которые отдыхают и расслабляются вместе с резидентами и гостями. Хэдлайнерами вечеринок Comedy Club были Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!», шоу Quest Pistols, «Каста», Нюша, а за вертушки становились Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Боб Синклер, Пэрис Хилтон, Анна Хилькевич, DJ Groove, DJ Федор Фомин, DJ Smash, Мария Кравченко, генеральный директор ТНТ Игорь Мишин и многие другие. Среди гостей мероприятий Comedy Club были замечены Денис Родман, Алсу и Ян Абрамов, Татьяна Навка, Тимати, Мот, Джиган, Кристина Си, Лукерия Ильяшенко и Александр Маленков, Мигель, Егор Дружинин, Полина Максимова, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Кристина Асмус, Наташа Королева и Сергей Глушко, Александр Овечкин и многие другие..



Генеральным партнером по организации концертов Comedy Club в рамках «Формулы 1» в Сочи выступает компания Star Project.

Справка о компании:
Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up!, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015.

Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».


knopka2.gif







Партнёры мероприятия:


Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru